Помогите пожалуйста! Как устранить проблему?
Вобщем случилась такая история...
((Прочитайте пожалуйста все описанное это ВАЖНО!))
Сижу дома, нечего не предвещает беды. И тут мне в голову приходит идея, - а почему бы мне не изменить DNS сервер роутера (модема + Сим-картой)
Ну и зашел я в панель управления дабы изменить. Вобщем я перепутал и вместо DNS сервера, перепутал с IP адресом. (Я уже далее понял что IP постоянно динамический у роутера с сим-картой провайдера)
В итоге я удалил прошлый IP и изменил на новый. В итоге нечего не сработало. При этом, Я благополучно забываю записать сатарые значения.
В итоге IP адрес изменился на 0.0.0.0 (автоматически), как в начальном, так и в конечном значении.
И после как он изменился, перестал подключатся к интернету телевизор. А далее все устройства (телефоны, пк и т.д)
И главное он отображается, но подключится ни какое устройство не может.
Я сбрасывал роутер (модем) до заводских, НЕ ПОМОГЛО!
Модель роутера: Alcatel Link Zone MW45V
Вобщем все скрины смотрите ниже!
дхцп включи
у тебя ДХЦП отключен, никто не может получить адреса. Должно быть один ДХЦП клиент для получения адреса у провайдера, и ДХЦП сервер для раздачи адресов внутри твоей сетки роутера
в любом роутере есть сброс настроек.маленькая дырочка сзади под скрепку или иголку
нажми секунд пару