Как будто мне предложили чтоб я выбрала любую сущность, кем я хочу быть. Я хотела выбрать чтоб остаться человеком, но ткнула случайно на монстра. Только потом поняла что ошиблась. Я стала страшной, и начала сильно пугать людей. Я хотела снова стать человеком какой и была всю жизнь. Только вот уже ничего нельзя было поменять. Скажите к чему это, мне аж страшно после сна стало.
И без шуток.
P.S. страшилки я никакие не смотрю
Дополнен 2 года назад
Мне ещё никогда такого не снилось. Обычно на меня нападали, а я убегала и боялась. А здесь наоборот. В смысле блин...
Кое-какие отношения давно пора было прояснить. Но теперь уже Вы озлобились и не замечаете за собой малопочтенные мысли и поступки. Теперь Вам надо проводить побольше времени наедине с собой. Направьте силы на благородные помыслы, чтение высокодуховных книг.
страх руководит твоей жизнью и желание изменить это приводит иногда к неправильным выборам, быть такими же козлами как и обидчики.. это ошибки, они бывают и их можно исправить, было бы желание..
Скажите к чему это, мне аж страшно после сна стало.
И без шуток.
P.S. страшилки я никакие не смотрю