2 года назад
От старого монитора устают глаза. Сейчас 27 дюймов 60ghz. Думаю взять 32*2.5к 144hz или 4к? На что смотреть при выборе?
Комп 9600к+1080, думаю поменять на 13700к и 4070ти(4060/4070) когда выйдут.
50% веб серфинг, 50% шутеры.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Глаза болят из за определенных факторов и особенности глаз , у кого то из за шим эффекта , у кого то из за избыточной яркости матрицы и тд и тп - так что смена монитора не панацея , можно купить другой и столкнуться с тем же , а то и хуже , поэтому глупо в такой ситуации просить совета со стороны .
Самсунг бери какой-нибудь, с изогнутым
на ширину кармана