Все биты стандартны, и зажимаются в обычный патрон. Для коротких бит, как на фото, существует удлинитель с магнитом.

Самый распространенный вид в быту – Это РН (Phillips, не путать с Philips из Нидерландов), подходит для чёрных саморезов и саморезов с прессшайбой (клопики).
Второй вид – Это PZ (Pozidriv). Усовершенствованный шлиц, который с виду очень похож на РН. Если присмотреться, на шурупах PZ есть дополнительные насечки, расположенные крестом.
На каждой бите есть маркировка, его размерность 1, 2, 3.