Существуют ли вообще такие женщины себе в жёны с такими критериями?
Сразу скажу это не ради знакомства. А существует ли такая чисто теоретически? Имеется ввиду от 23 до 28 возраст. Красивая, стройная, умная. Третий размер груди. Средняя пятая точка. Не носит серьги. Средние или длинные волосы. Верующая в Бога без перегибов. Умеет и любит готовить. Не помешана на уборке, но может и убирается в квартире раз в неделю. Не колдует, в том числе в таро. Нет проблем с родителями. Нет психологических травм. Нет дебильных у неё подруг. И друзей френдзонщиков. Верная. Не любит ужастики фильмы. Нормально относится если парень-муж играет иногда в игры. Не меркантильная. Сможет рассмешить меня, и сама будет смеяться над моими шутками. Секс для неё не разменная монета, и не только по праздникам. Не любит от слова совсем скандалить. Спокойная, но весёлая. Творческая. Длинные ноги. Без врождённых дефектов. И без пельменя-вареника, а норм. Тут специально завуалировано. Любит кошек, и не собачница. Любит природу. Я главный, ну или здоровое равноправие. Не козерог, и не лев по знаку гороскопа. Не домосед. Заботливая.
Может и есть такие но на лицо страшные или закомплексованные но зато все остальные характеристики как ты написал )))
И тут возникает резонный вопрос: при таких-то вводных, зачем ей ТЫ?