Вопрос по Devil May Cry 3

Можно как то улучшить качество катсцен? Просто я видел в Ютубе эти катсцены и они были чуть ли не в full hd. А у меня 240р наверное качество даже меньше. Можно как то улучшить качество? Спасибо за ответ

показывает, что для улучшения качества катсцен в Devil May Cry 3 можно использовать моды, такие как HD Texture Pack или HD Texture Pack Special Edition. Они позволяют увеличить разрешение текстур до более высокого уровня. При правильной установке этих модов можно достичь более высокого качества катсцен.

Во первых растянуть любой ролик до 4к и 60фпс сейчас способна даже видюха просто перерендерив запись. Так что "ролики с Ютуба" тут не очень аргумент.

Во вторых я не помню, но возможно в hd collection разрешение у катсцен подтягивали.

в 2 раза можно улучшить качество текстур путем установки еще одной копии данной игры, т.к. компьютер будет рендерить картинку сразу из 2х источников. Так можно делать до того момента пока не будет достигнут лимит разрешения экрана либо места на жестком диске.