Время игр

Помогите, что делать если закончился бензин в машине в игре My Gaming Club?

сходи с канистрой до заправки

где отвертку взять?!

перезайди в своё сохранение и у тебя на машине будет два литра так доедь до заправки и заправся

Если у вас кончился бензин в моем игровом клубе, вы можете попробовать следующие шаги, чтобы вернуться в путь:
1. Съезжайте на обочину и вызовите эвакуатор.
2. Посетите ближайшую заправочную станцию и купите немного топлива.
3. Если у вас есть запасная канистра с топливом, наполните ее и используйте для дозаправки вашего автомобиля.
4. Если у вас есть доступ к генератору, вы можете использовать его для питания вашего автомобиля.
5. Попробуйте найти дружелюбного игрока, который может помочь вам заправить ваш автомобиль.