Как создать сайт маркетологу ?

Алеша Чудов Ученик (101), закрыт 1 год назад
Народ, занимаюсь smm.
Нужно найти создателя сайтов, который сделает работу качественно и кому можно довериться.
Либо как-то своими силами.

Что посоветуете ? Нужен срочно.
Лучший ответ
Абдул Сафронов Ученик (119) 1 год назад
Если срочно, то вариант самой не подойдёт. У меня была похожая ситуация. Нужен срочно сайт, но сам не понимаю как где что ... Разбираться было некогда.

Поспрашивал окружение и мне порекомендовали человека.
Не пожалел деньги, человек приятный, идёт на контакт, говорит про нюансы и не берёт космические цены (от 100.000 и больше)

Делает быстро, если что.

В общем я остался доволен. Если нужно, могу дать контакты
Алеша ЧудовУченик (101) 1 год назад
Было бы круто, а что примерно по ценам ?
Мне нужен сайт визитка
Абдул Сафронов Ученик (119) Алеша Чудов, ну тут лучше уточнить у него. Это не копейки, но и не дорого. Я брал за 20к года 1.5 назад, думаю, сейчас будет 30-45к.
Даниил МаршаковГуру (4002) 1 год назад
"не берет космические цены (от 100.000)". С ним явно что-то не так. Либо на тильде делает, либо специалист плохой.
Остальные ответы
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
сайт фл.ру
Платишь за размещение работ на сайте, пишешь задание, тебе пишет 100 чевек+, у каждого есть отзывы и рейтинг, выбираешь.
Около 800 рублей стоит размещение 1 задания
СКИТ Dobreu Гуру (4159) 1 год назад
Мне можешь, если что пиши