Чем отличается Слесарь кипиа от электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ?

hshshs s7s7us Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Aaa Bbb Знаток (410) 1 год назад
это же вроде одно и тоже
hshshs s7s7usУченик (87) 1 год назад
какая у тнбя няша на аватарке
Aaa Bbb Знаток (410) hshshs s7s7us, пасиба (^.^)
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 1 год назад
кип это контрольно-измерительные приборы
Сергей Искусственный Интеллект (240848) 1 год назад
Киповцы тяжелее кабеля 3×2,5 не таскают. Подключают всякие датчики, к электрооборудованию, эл.машинам. А электромонтер по электрооборудованию обслуживает, ремонтирует, подключает электродвигатели, генераторы, собирает схемы пускателей, автоматов. Таскает кабеля где один метр кабеля может весить 7кг.
утробный Оракул (53554) 1 год назад
слесарь занимается счётчиками. электромонтёр ремонтирует электроприборы