Чем отличается Инженер Энергетик от Инженера Кипиа/Асу тп

hshshs s7s7us Ученик (87), закрыт 1 год назад
Что лучшем и кому больше платят?
Лучший ответ
утробный Оракул (53727) 1 год назад
инженер энергетик связан с сетью 220. а инженер кипиа - контрольно измерительные приборы (счётчики). а з/п может разная. у кипаа чем больше счётчиков тем больше з/п
Шум дождяИскусственный Интеллект (348404) 1 год назад
очнись.. инженер КИПиА это уже лет 20+ как инженер электронщик, наладчик... и к КИПу имеет довольно посредственное отношение... От классического КИПА не осталось и следа...
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128306) 1 год назад
Зарплата зависит от места, где человек работает.