Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом моя мать может получить субсидию на квартиру, не требуя с меня справки о доходах?

Надежда Панченко Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я прописана с ней и её малолетних сыном. Собственником является только моя мать. С ней я не проживаю. Но так как у меня зарплата чуть больше минимальной ей не одобряют субсидию. В случае разделения с ней счетов, что бы на нас приходили отдельные квитанции дадут ли ей субсидию? Не будит ли требовать я моя справка о доходах?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171011) 1 год назад
проще платить свою долю за отопление,ремонт,мусор и тп. И справок не надо и выйдет больше по деньгам.
Татьяна Онищенко Оракул (64620) 1 год назад
в случае разделения счетов ей будут считать платежи не на всю квартиру, а на 2/3, ты уверена, что она пройдет в таком случае по доходам?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 1 год назад
В случае, если вы зарегистрируетесь по своему фактическому месту жительства
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 1 год назад
а если вам выписаться ?