Могу ли я получить посылку на почте если есть трек номер и штрих код, но посылка отправлена другому человеку??
дело в том, что сестра отправила посылку на имя моей матери. но у мамы нет сейчас возможности ее забрать, могу ли это сделать я вместо нее? стоит учесть, что мне нет 18. ну, могу ли я просто назвать ее фамилию в почтовом отделении и показать штрих код/трек номер самой посылки?? мне отдадут посылку? 🤨
нужен ещё паспорт
Доверенность от мамы нужна.Если у мамы и у тебя установлено приложение Почты России и подключены ПЭП,там можно сделать электронную доверенность.Ни по штрих-коду,ни по маминому паспорту посылку не отдадут.
Доверенность