Все чаще и чаще появляется вот такое сдесь -Ошибка Что-то пошло не так. Попробуйте перезагрузить страницу и проверьте
подключение к интернету.stats (readyState: undefined),в чем проблема?тот же планшет,тот же браузер,теже настройки,раньше было раз в неделю а теперь по 10раз на дню...
Аналогично. Сайт лагает.
Не знаю, может кому поможет. Тоже доставала эта ошибка, но в частности в Яндекс браузере. И решение пришло с неожиданного места. Решил попробовать установить сертификаты Минцифры с Госуслуг (russian_trusted_root_ca) и (russian_trusted_sub_ca). И ответы заработали без ошибок.
Фигня продолжается по несколько раз в день... Я думал у меня что то с компом...

Здравствуйте!
Во-первых, спасибо за этот вопрос. У меня такое началось несколько дней назад.
Скажите, пожалуйста, исправилась ли ситуация?
Появилась ли какая-то новая информация по данной теме?
Потому что, по моим наблюдениям, это еще и связано с некоторыми девиациями в паттернах работы компьютера. Поэтому я грешным делом думаю на какой-то новый вирус. Новый - потому что ни один антивирус ничего не находит.
...так бывает, если вопрос удалён