Пустят ли с таким паспортом в аэропорт? Перелет из Пензы в Санкт-Петербург

Биткоин Мажор Ученик (6), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, недавно случайно постирал паспорт, высушил его, но к сожалению все страницы остались изношенными, они потрепанные, в уголку (отмеченном на фото) немного порвалась бумага, заклеил клеем карандашом, могут ли возникнуть проблемы с этим паспортом в аэропорту?
Ну а так кроме состояния этого паспорта все данные хорошо читаются, никаких проблем нет
Лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195408) 1 год назад
перед НГ пустят, все бухие или добрые))
Биткоин МажорУченик (6) 1 год назад
АХАХАХАХА БУДУ НАДЕЯТСЯ
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32418) 1 год назад
Нет законных причин для отказа в каких-либо регистрационных действиях.
Но я бы, простирнул бы его ещё пару раз... А то фото ещё как-то чётко видно...
и Просветленный (28128) 1 год назад
А зачем номер то замазал?
dima k Оракул (82595) 1 год назад
Мое мнение пустят
Владимир Петров Просветленный (47475) 1 год назад
100$ в паспорт и прокатит ,можно и 200$ что бы наверняка
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180883) 1 год назад
В аэропорт пустят...
Пустят ли в самолёт - вот это вопрос...
Меняйте паспорт...
Вместе с подачей документов на замену паспорта подавайте сразу заявление на временное удостоверение личности (ВУЛ)... По нему можете передвигаться по России (на время его действия) вместо паспорта...