Что делать если качал с oxy.cloud файл а вместо файла качет exe msetup и можно ли этот файл открывать?

Никита Кузнецов Ученик (166), на голосовании 2 года назад
Я в страхе открывать файл exe от oxy cloud
Можно ли открывать?
Голосование за лучший ответ
Mail Man Гуру (4646) 2 года назад
можно, это оксиклаудовский инсталлер
Никита КузнецовУченик (166) 2 года назад
а там норм то что картинки аваст опера это тип реклама?
Mail Man Гуру (4646) Никита Кузнецов, там галочки были, надо было их нажать, чтобы такая фигня не скачивалась
Troll Killer Искусственный Интеллект (286957) 2 года назад
Лучше бы спросил что нужно, а не про какой то кал с неизвестного источника. Какая программа нужна?