Ремонт и обслуживание авто
+3Неправильная парковка на тротуаре, возле магазина. Результат - ДТП
Выезжала сегодня с парковки у магазина, поцарапала машину, стоящую на тротуаре, закрывающую ступеньки в магазин. Требует деньги за покраску двери, вышло 2 царапины по краске.
Справедливо ли это?
На тротуаре нет парковок!
Тот кто стоит, виноват может быть только если он стоит ночью без огней и не обозначенный. Во всех остальных случаях надо смотреть куда едешь. Штраф за неправильную парковку засранцу выпишут, а виноват всё равно кто двигался.
Совершенно справедливо. Вопрос сколько требует.

не важно кто где и как парканулся. повреждения появились в результате ваших действий. значит вам и держать ответ
Сойдетесь на мировой