Зависит ли конституция тела тела при весе

/ / Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Зависит ли конституция тела тела при весе. Хочу узнать сильно ли будет заметно если похудею с 52 до 49 внешне. Плечи широкие, талия не узкая , ноги длинные. Кости особо не торчат только ключица и ребра
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Зависит напрямую.
И конституция влияет на вес, как и рост человека.
На 3 кг никто не худеет, это физиологический непрерывный процесс в жизни каждого.
Мы не стабильны в весе после 27 - 30 лет.
Он то наращивается, то сам падает, когда мы не хотим есть
и много ходим или много тратим физических сил .
Худеют люди обычно на 7-12 кг. Вот тогда заметно, как меняется внешность человека в лучшую сторону всегда.