Задача программирования Java

Никита Смирнов Знаток (320), на голосовании 1 год назад
В программе создана переменная t со значением температуры в градусах Цельсия в городе Джававилль. Переменная t может быть любого числового типа. Напишите код, выводящий информацию о погоде в городе в формате:

The temperature in Javaville is XXC now.
Например, если в t лежит число 5, вывод должен быть таким:

The temperature in Javaville is 5C now.
Обратите внимание, что переменная t не обязательно должна иметь тип данных, как в примере выше.

Правильный по форме, но неправильный по содержанию ответ:

System.out.println(t);
Для проверки Вашего кода на примере выше, он будет вставлен в следующий шаблон:

public class Main {
public static void main(String[] args) {
int t = 5;
// Ваш ответ будет вставлен сюда

}
Голосование за лучший ответ
PumbaTM Знаток (339) 1 год назад
 public class Main {
int t = 5;
System.out.printf("The temperature in Javaville is %sC now.%n", t);
}
Никита СмирновЗнаток (320) 1 год назад
Выдаёт The temperature in Javaville is, а не The temperature in Javaville is 5C now.
PumbaTM Знаток (339) Никита Смирнов, не знаю, у меня со всеми типами работает нормально (int, double, float, short, long, byte)
PumbaTMЗнаток (339) 1 год назад
более простой вариант - System.out.println("The temperature in Javaville is " + t + "C now.");
Никита Смирнов Знаток (320) PumbaTM, заработало, спасибо, можешь ещё с парой задач помочь?
PumbaTMЗнаток (339) 1 год назад
да
АлександрИскусственный Интеллект (301732) 1 год назад
вы обе не читаете задание?
"Обратите внимание, что переменная t не обязательно должна иметь тип данных, как в примере выше."
Александр, так это работает со всеми типами