А как отразится этот самый переход в азиацкую зону на этой самой Азии?

Дюня Искусственный Интеллект (201711), закрыт 1 год назад
47 федераций насчитывает зона Азии АФК, надо всего то большинство, да же если кто то против то ничего не выйдет, будут сопеть и пузырико соплями пускать . .а как это скажется на развитии футбола у нас в азиацкой части страны, за Уралом был футбол да давно уже сплыл, на сегодня нет ни одной арены чтоб была на высоком международном, понастроили там где футбол второстепенное, а если учитывать сколько сибирский футбол даёт игроков в национальную сборную то именно у нас здесь и сохранились ещё здоровые люди которые могут на равных соперничать с лучшими игроками той же Бразилии, будут делаться условия для развития или просто переход московских на 180 по локации . .и перелёты как раньше во Владик, будут скулить но всё равно в самолёт садиться . .
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101864) 1 год назад
Иртышу хороший стадион пригодится.
А то манеж на 3000 зрителей для миллионного города -- это слишком мало.
Впрочем, когда я туда ходил, он ни разу не был заполнен на 100%.
Не любят омичи футбол.
Даже за 100 рублей им жалко покупать билет, а многие вообще не платят: воспитанники, их родственники, сотрудники.
ДюняИскусственный Интеллект (201711) 1 год назад
Хорошая арена и пойдут, о каком развитии может идти речь когда нет главного, арены, поэтому и нет никого, Азия, здесь европейских ценностей нет, но и развития пока то же, хорошо что поняли, что гуд, а что левое, может и до наших селений дойдёт цивилизация, в правильном понимании конечно . .:)) местным динамикам так же не помешала бы новая арена, а то игроков растят а самим играть негде . .
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101864) Андрей Минеев, Вот и у нас воспитанников распределяют в разные места. А сама команда каждые полгода меняется до неузнаваемости (состав и тренеры).
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102022) 1 год назад
а россию там ждут?
ДюняИскусственный Интеллект (201711) 1 год назад
А кто против . .кенгуру, Корея и то только половина и друзья японцы . которые попросили наши Курилы на заметку взять янкам . .всё . .к нас здесь отлично относятся, и края здешние бурно развиваются, мы со своей сильной федерацией как раз к стати и не только с футболом . .
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102022) Андрей Минеев, андрюха, ты поменьше фанател бы, а учил лучше русский язык. чтобы не позориться!
Ritchie Blackmore Мыслитель (9557) 1 год назад
европа в обозримой перспективе нас не ждет, та и хр. с ней... азия... почему и нет... футбол должен развиваться... только плюсы...
ДюняИскусственный Интеллект (201711) 1 год назад
Да конечно . .
Peeves Оракул (50846) 1 год назад
Не пустят нас туда.
https://otvet.mail.ru/answer/2024276759
ДюняИскусственный Интеллект (201711) 1 год назад
Я больше официальным лицам доверяю, главе РФС к примеру . .ситуация конечно разъясниться скоро, надо немного подождать . .
WaldWolf Искусственный Интеллект (232898) 1 год назад
Те страны которые часто выходят на ЧМ заблокируют.Им не выгодно ещё один претендет на ЧМ.Выход на ЧМ это деньги федерациям и деньги рекламные стране.Как бы от УЕФА не ушли а азиаты не приняли получилась.
ДюняИскусственный Интеллект (201711) 1 год назад
Там большинством голосов принимается решение, надо просто набрать больше половины, против конечно будут но не более там нескольких, а по спортивному принципу . .да уже никто не будет спрашивать, игра покажет . .:))
WaldWolfИскусственный Интеллект (232898) 1 год назад
Мы судим не зная точно расстановку сил у азиатской федерации при голосовании.Есть зависимые от главных стран Азии другие страны которые будут голосовать как им скажут.Многие будут нейтральными.Клубы и сборная будут начинать с 0 очков и иметь самые малые очки там.Пять лет надо что бы выйти на нормальный набор очков.А за это время хз что произойдёт.
Василий ГоловинЗнаток (258) 1 год назад
Даже если мы выиграем азиатскую лигу, всё равно нас на ЧМ не пустят - мы им не конкуренты. Лишние матчи - это лишние деньги для азиатских сборных и клубов. С другой стороны, всю прибыль съедят дорогие перелёты. Ну, сборную Австралии приняли всё-таки.
Скорее всего будет так. "Газпром" становится спонсором какого-то южнокорейского, китайского и др. клубов. В рамках сотрудничества мы продаём этим странам газ подешевле. А нас принимают в азиатскую лигу.
WaldWolf Искусственный Интеллект (232898) Вариантов много что бы подмазать,поэтому будет скорее хз )Только начинать будем с 0 очков в клубах Азии. В течении 5 лет набирать очки дохлое дело.Переход имеет плюсы и минусы,поэтому решают пусть спец.
WaldWolfИскусственный Интеллект (232898) 1 год назад
Не знаю,хорошо что не я решаю этот вопрос.)
LFB Искусственный Интеллект (199371) 1 год назад
Положительно и с финансовой и со спортивной точки зрения. А вот УЕФА потеряет приличную сумму взносов от России.
Leo Top Гуру (2983) 1 год назад
да не будет этого перехода, во что вы все верите