Как набрать вес подростку?

Xinag Hohote Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Всем привет у меня очень большая проблема, у меня очень низкий вес. Меня зовут Артем, мне 15 лет (скоро 16) и при росте 175-178 у меня вес 48 иногда плывет 47-48-49 или 50 на теле у меня видны кости а еще у меня очень узкие плечи от этой проблемы я уже стесняюсь показываться людям, а про руки и запястья и ноги я вообще молчу. Как же набрать вес пожалуйста помогите, кто также в подростковом возрасте сталкивался с такой проблемой? пытаюсь кушать много, но не получается не могу даже нормально есть, кушаю всего 2,3 ложки а если переборщу и поем побольше меня тошнит. Я ооочень стесняюсь все надо мной стебутся из за этого у меня большие проблемы и комплексы, надеюсь вы меня правильно поймете и поможете. (Заранее большое спасибо)
Голосование за лучший ответ
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) 1 год назад
ешь пиццу по ночам
Максим МУченик (137) 1 год назад
В туалете
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) Максим М, в ванной
Beth Гуру (4363) 1 год назад
возможно, такая генетика
займись спортом и увеличь объём питания в 2 раза
Сергей Григорьев Мастер (1338) 1 год назад
100% результат. Полуфабрикаты и майнез,соус. Потом в форму можно прийти через тренажорку. Когда набираю массу всегда делаю именно так.
❤❤️♡♥ Мыслитель (6769) 1 год назад
к психиатру, он анорексию лечит. то, что над тобой стебутся здесь не самое страшное
Mila Saliy Оракул (82494) 1 год назад
Худоба может сопровождать такие заболевания и патологии:
Нарушения в работе желудочно-кишечного тракта;
Различные инфекции и паразиты;
Эндокринные нарушения (сахарный диабет);
Сколиоз.
И это далеко не весь список.
Желающего потолстеть, должны составлять белки и правильные углеводы. Кроме того, нормальное пищеварение невозможно без овощей и фруктов, достаточного употребления воды. Питание должно быть регулярным, не меньше 5 раз в день, желательно в одно и то же время, и чтобы исключить при этом возникновения чувства голода. Другими словами, соблюдение режима обязательно.
ПРИМЕР: Завтрак должен стать главной едой. Натуральные крупы с сухофруктами, кусок хлеба с маслом и сыром, какао, чай. Обед.наваристый суп, на второе кусок отварного мяса из бульона и порция макарон, отварного риса или картофельного пюре. В обед хорошо съедать салат из свежих овощей.На ужин хороша отварная или тушеная рыба с овощным гарниром: картофелем, тушеной капустой, свеклой и морковью. Бобовые и различные запеканки (творожные, макаронные, овощные) также рекомендуются для ужина. Рыба для желающих потолстеть должна быть в меню как минимум раз в 2 дня.
За один час до сна хорошо съесть вареное яйцо и порцию творога со сливками или сметаной, бутерброд с маслом и сыром. И так далее. А вот колбасные изделия, майонез, пиво исключить, искючить быстрые углеводы.....
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Хочешь, что бы нормальное пищеварение было стимулируй органы жкт , каждый день, такой терапией : https://www.youtube.com/watch?v=2ry9m6Ngc68&t=129s тошноты не будет, сможешь больше есть
Inesa Vanesa Ученик (163) 1 год назад
Думаю Вам стоит посещать спортзал, возможно поможет