Как худеть на бисаке?

fckingzxc. Ученик (235), на голосовании 1 год назад
про дефицит калорий и исключение сахаров/дефицит углеводов знаю, уже который год пытаюсь этими методами сбросить. сейчас пытаюсь бороться с кп, не знаю как пить бисак.
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (154776) 1 год назад
Каким образом в кишках должен оказаться твой лишний вес?
fckingzxc.Ученик (235) 1 год назад
не усваивается так какая-то часть пищи и выводится быстрее.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154776) 1 год назад
Усвоение пищи начинается в ротовой полости ещё. Если лишний вес есть слабительное не поможет, + проблемы с жкт
fckingzxc. Ученик (235) лишнего веса нет, хочу просто ещё больше скинуть, чем есть сейчас.
Просто ТОСТЕР Ученик (152) 4 месяца назад
Добрый день! На бисакодиле худеть невозможно — вы убьете себе всю микрофлору кишечника, которая является основным источником иммунитета.

Лучше попробуйте здоровые способы похудения:
— расчет ккал и бжу(для похудения — больше белков и углеводов, для набора веса — больше жиров и углеводов). Белки должны быть не менее 1.6 граммов на 1 кг веса, т.е если вы весите 70кг — вам нужно 112г белка.
— постарайтесь больше двигаться. Это крайне важно
—Не используйте пагубных диет и не отказывайтесь от сладкого и мучного, но попробуйте слегка сократить их питание.
— старайтесь не питаться менее чем на 1000 ккал, все вернется по итогу.

Всего доброго и цените свою жизнь