КФС. Акция Чикен Клаб у меня есть, но у кентов ее нету... Как это понять? Я попил кофе за 1р а они не могут. Кто знает?

Андрей Фоменко Ученик (213), закрыт 1 год назад
Ну в вопросе я спросил, незнаю что сказать. Кто не знает что такое Чикен Клаб, объяснять здесь не буду, так как найдутся умники которые будут говорить почему незная самой акции. Нужна инфа эта, для того чтобы делать абуз. Придумал сам схему, и для этого надо знать как эту акцию активировать.