Образовательный путь
+1Как правильно пишется: «всем привет» или «всем — привет»?
Я тот человек, который старается писать грамотно. И вот совсем недавно я задумался: «Как же правильно писать «всем привет»: через тире или нет?» Почему я об этом задумался? Потому что между выше написанными словами пропущен глагол (например, «шлю», «говорю»). Кто действительно знает, ответьте с пояснениями, почему так или иначе. Заранее благодарю.
всем здравствуйте
ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ
Йоу, амигосы
всем привет? Какое еще «всем-привет». Откуда ты вообще взял такое,что ты грамотный тогда. О боже
всем пока