Во многих ли старых частных домах живут мыши?

123 x Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Если говорить о построенных ещё при СССР вариантах со стенами из бруса, бревна?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393507) 1 год назад
А что мешает въгнать? Хотя интереса им нет идти в дом где нет едъ
123 xУченик (57) 1 год назад
Как выгонять?
Степан Искусственный Интеллект (393507) 123 x, У меня фигня стоит в розетку включается , и я вам скажу помогает .
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 год назад
как называется и сколько стоит?
Кот Пузя Мыслитель (8069) 1 год назад
У меня живут.
123 xУченик (57) 1 год назад
Ну и каково сожительствовать с ними?
Кот Пузя Мыслитель (8069) 123 x, Приятного мало - еду воруют, надкусывают, спать мешают, по ночам шумят.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417086) 1 год назад
Пхх они и в новых живут. Это зависит не от возраста, а от конструкции
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329332) 1 год назад
Летом может их и нету , а на зиму все в дома бегут
Живу в раю Просветленный (36178) 1 год назад
В квартирах тоже мыши живут. У нас кирпичный дом, квартира на 4-м этаже и мыши ходили пешком.
В доме я доступ в подвал закрыла сеткой. Бывает, что или через открытые окна, или через лаз на чердак попадают мышки, так их коты давят. К слову, мышку одну видели, а воробьев залетевших, как минимум двух сожрали ( одного видела как, от второго перья нашла)
Любимка Просветленный (37591) 1 год назад
Могут и в квартире оказаться. Свекровь крысу гоняла по подъезду. Очень она их не любит
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
МЫШИ не живут в тех домах, в которых ЖРАТВЫ нет НИ ШИША
123 xУченик (57) 1 год назад
Если в доме живёт человек, там по любому должна быть еда, или, как минимум, её следы после готовки
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 123 x, НАСТОЯЩИЙ алкаш ПЬЁТ НЕ закусывая
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664667) 1 год назад
мыши не живут там где жрать нечего
а крысы живут даже на авианосцах
2024 Искусственный Интеллект (182939) 1 год назад
Да, если дом старый, имеет деревянные конструкции. живут и мыши и тараканы
Звзузу Мыслитель (8403) 1 год назад
Наверное, прийти могут. Как минимум в подполе шуршать. Надо клеевые ловушки и мышеловки ставить
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1492) 1 год назад
они и в новых живут ,многоквартирных