ГДЕ ПРОВОДЯТ ДЕТСКИЕ ДИСКОТЕКИ?

zombyak 1 Ученик (153), закрыт 1 год назад
сегодня я впервые была на школьной дискотеке, и мне очень понравилось, но следующая будет совсем не скоро. Куда можно пойти на дискотеку, детям 12-14 лет?
Лучший ответ
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Вписки называются
zombyak 1Ученик (153) 1 год назад
при чем здесь это? Вписка - вечеринка которая обычно проводится дома, и в этом же доме обычно остаются ночевать гости (так же на вписке обычно присутсвует алкоголь, а я спрашивала про ДЕТСКИЕ дискотеки). При чем тут вписка, если я спрашиваю где проводят дискотеки для детей 12-14 лет?
Остальные ответы
Л2лл2 Ученик (240) 1 год назад
В дет дом
zombyak 1Ученик (153) 1 год назад
ты серьёзно считаешь это смешным?