2 года назад
Что такое Trojan:win32/Bluteal!rfn?
Скачал игру с freetp запустил с файла Lan появился zlauncher я нажал ок и он закрылся после чего защитник виндовс обнаружил эту угрозу. Что это за вирус? И скажите пожалуйста если в защитнике виндовс написано что угроза удалена или восстановлена то беспокоится не стоит? Или стоит перестраховаться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если угроза удалена, то беспокоится не о чем. Да и не факт, что это реально был троян. Скорее всего, это было ложное срабатывание. Такое часто бывает у Microsoft Defender.
возможно майнер, но могу ошибаться. Защитник уже всё удалил
беги...
Что угодно
нас прокляли