Сколько человек летит в одной ракете?

Тамгделегко Профи (547), закрыт 11 месяцев назад
Сколько человек летит в одной ракете
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295150) 2 года назад
В челленджере семеро было, больше не видел.
николай николаевичГуру (4838) 2 года назад
Этих семерых с тех пор тоже никто не видел
николай николаевич, именно так)
Krab BarkИскусственный Интеллект (296495) 2 года назад
Да, от "Челленджера" осталось немного...
Остальные ответы
LES Мудрец (10439) 2 года назад
Сейчас вроде по трое гоняют
Анатолик Искусственный Интеллект (118321) 2 года назад
трое!
один знает куда летят, второй - как лететь, а третий контролировает первых двох и бегает за добавкой...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228662) 2 года назад
Китайские пустые, там резинку натягивают и пуляют, в расейских один рулевой и два кочегара, в амерских по четыре робота.
Krab Bark Искусственный Интеллект (296495) 2 года назад
Летают в космических кораблях, а не в ракетах. В современных от 2 до 7, в зависимости от корабля.
kva Искусственный Интеллект (228972) 2 года назад
В ракете особо не полетаешь, там нет места для людей.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (430679) 2 года назад
В ракете не летают, а например, корабль "Союз" - рассчитан на троих.
Гений Николы Теслы Просветленный (27110) 2 года назад
В моих ракетах люди не летают. Я только кошек пока запускаю.