Как можно сделать красивую форму в html и css

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133144), закрыт 1 год назад
Вот чтоб поле ввода не было ввидно и текст был другим
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81215) 1 год назад
Зачем форма, если поля не видно?
Тебе проще на codepen поискать готовые демки и скопировать вместе со стилями подходящее.
Это слишком абстрактный вопрос
Остальные ответы
Matz Просветленный (34510) 1 год назад
Нужно просто хорошо владеть html/css и иметь хороший вкус. Вот и весь секрет...
Jacob G. Искусственный Интеллект (264732) 1 год назад
За стандартный стиль input отвечает минимум свойств... в начале документ прописываешь обнуление общих стилей и все...
 * {
margin: 0;
padding: 0;
border: none;
outline: none;
}
В результате все элементы на странице лишатся своего фирменного стиля. А дальше уже создаешь оформление вручную по своим классам или идентификаторам.