Почему в Великобритании средняя зарплата 3000 фунтов в месяц, а в России по курсу 200 фунтов в месяц?

⭐Человек с Земли Оракул (55457), закрыт 1 год назад
Почему такая огромная разница в доходах?
Лучший ответ
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996) 1 год назад
Англия, Великобритания издавна являются центрами всего мира
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340140) 1 год назад
кто как себя оценивает - тот столько и получает.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
Хорошо, если инженер оценивает себя в 3000 фунтов, он скажет руководителю, чтобы ему платили так же ... ему просто посмеются в лицо!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340140) ⭐Человек с Земли, и в чем же я не прав? по факту он себя оценивает в 100 - по тому как работает за 20к
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
ты считай в процентах расходов от доходов
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
Цены на электронику, одежду, еду - ниже чем в России.
А хлеб стоит в 2 раза дешевле.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) ⭐Человек с Земли, а дохнут от холода из-за того, что не могут отопление оплатить и это - при теплом климате
МаксимОракул (92454) 1 год назад
Ты какую то глупость написал.
Считать стоит так: доход минус прожиточный минимум
И потом сравнивать свободные средства.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136001) 1 год назад
Знаете по прошествию времени вы поймёте что вот эти вот циферки и нолики абсолютно ни о чём не говорят. Открою вам страшную тайну найти жильё за 800 фунтов довольно-таки проблематично Я про хороший район Где вы не будете опасаться За себя и за своих детей Когда выйдете на улицу. И в итоге окажется что сходить съесть гамбургер с картошкой вам скромно обойдётся в пять фунтов... Да и заправить машину вы за 50 руб литр бензина там не увидите если пересчитать на наши деньги готовьте минимум 100 руб а из-за этого продукты в магазинах обычная логистика тоже будет дороже вот и получается да вы получаете 3.000 фунтов 1.200 отдаёте за аренду и оплату жилья 1.500 отдаёте за питание самое дешёвая медицинская страховка Ну в евро - это 100 евро не можно купить за 60 но там даже терапевта не будет не можно не покупать а идти в общественную только вот лечение там дорогое одно посещение терапевта вам обойдётся от 200 фунтов А про зубы даже говорить не буду. Во всём мире всё что платят простым смертным всё расходится под ноль не надо смотреть на цифры и сравнивать с ценами Где вы живёте. Это глупо. Вы лучше свою зарплату сравните с ценами где они живут это будет весело.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
И в итоге окажется что сходить съесть гамбургер с картошкой вам скромно обойдётся в пять фунтов...
Минимальная оплата труда 8,2 фунта в час, это ниже 1 часа работы!
У нас гамбургер стоит 250р, а зарплата 45 руб в час!
Сколько часов надо поработать в России на один гамбургер? 5 часов!
Вы лучше свою зарплату сравните с ценами где они живут это будет весело.
Зарплаты 15-22тыс до вычета налогов, а ипотека стоит 40тыс в месяц!
Взять ипотеку невозможно!
В Великобритании ЛЮБОЙ работающий может взять ипотеку, так как дохода хватает на всё!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136001) ⭐Человек с Земли, в сказки не верьте сейчас в вашей любимой Великобритании многие своё съёмное жильё отапливать не могут. Или вы думаете это фейк стирать тряпочку чтоб ж*** вытирать? То что у вас достаётся за копейки тоже образование то вы даже не учитываете . А если в Англии вы не получите образование какое стоит деньги Вы будете получать минимальную оплату труда всю жизнь без изменений и будет ваша зарплата 1.200 фунтов и будете вы всю жизнь жить в картонной халупе вместе с арабами и неграми и не увидите вы в жизни слаще морковки ничего. И это реальность, про гамбургер вы даже говорить не будете это будет у вас поход в ресторан на день рождения съесть один гамбургер с картошкой и кока-колой. Но не волнуйтесь без своевременного медицинского обслуживания вы навряд ли до 50 лет доживёте.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136001) 1 год назад
Идите учить уроки и вы поймёте не всё что пишут это правда в особенности в одном из здании возьмите просто статистику смерть от холода в Англии... А ещё подойдите и посмотрите куда вы кладете денежку чтобы включить отопление есть у вас этот прибор на трубе которая входит в квартиру ? а у вас такого прибора нет и не представляете как он выглядит Вот вы счастливый человек глупый да но счастливый нет денег нет отопления нет отопления здесь и сейчас а не через месяц.
МаксимОракул (92454) 1 год назад
Бери зарплату, вычитай прожиточный минимум и сравнивай свободные средства.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136001) Максим, прожиточный минимум А вы смотрели что туда входит я вот например люблю ходить в театр но не люблю ходить в кино но по правде сказать ни того ни другого в прожиточном минимуме нет. Да даже по питанию сказать невозможно. Прожиточный минимум - это уж простите для тех кто думает не может. Это фикция от государства чтобы успокоить малообеспеченных граждан не вызывать напряжённость в обществе. Но самое смешное попробуйте его найти Что именно туда входит и окажется что вам надо всего-навсего зайти в Википедию другие сайты просто не предоставляют этой информацией секретная видать А 100 кг картошки на год 273 г в день 158 г мяса только мне вот непонятно А как они это считают это в почищенном виде или не почищенном ведь 158 г мяса на кости если взять то выход мяса свинина 60% курица 75%
Антон К* Мудрец (14812) 1 год назад
средняя з/п в UK на 2022г ~£2700 у мужчин и ~£2300 у женщин. Тремя тысячами тут и не пахнет при этом средний расход на семью из 4-х человек составляет £2,268
Стоимость жизни в россии составляет в разбеге 800-1000$ вот и считайте)
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
£2700 у мужчин и ~ £2300 у женщин это 5000 фунтов на семью! Это 413 000 рублей в месяц!
Покажите мне обычную семью в России, с доходом на семью в месяц 413тыс!!
Стоимость жизни в россии составляет в разбеге 800-1000$ вот и считайте)
Это не в России, а исключительно в Москве!
Я сейчас ищу работу, пересмотрел сотни вакансий в моём городе, зарплаты 15-22тыс рублей до вычета налогов за ЛЮБУЮ профессию!
Посоветовали поискать в городе-миллионнике, посмотрел Краснодар - там зарплаты чуть выше 25-30тыс.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
Стоимость жизни в россии составляет в разбеге 800-1000$ вот и считайте)
Вы лично зарабатываете официально 800-1000$ живя в регионе?
Я никогда не слышал чтобы были такие доходы в регионах!
В Москве может быть, но это отдельный мир, к регионам отношения не имеет.
Антон К* Мудрец (14812) ⭐Человек с Земли, от отрасли зависит, образования (де-юре), амбиций. Бюджетники да, там сложно. Взять тот же Екатеринбург по данным zarplata ru, в среднем грузчик получает от 40. Лично я да, но для этого пришлось отучиться 8 лет и столько же работать, при этом постоянно обучаясь.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 1 год назад
200 фунтов - это не средняя. Среднюю по стране можно загуглить. И не надо мне опять рассказывать, что её не существует. Если Вам столько не платят - это не значит, что этого нет.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
Если Вам столько не платят - это не значит, что этого нет.
Причём тут я, если я пересмотрел сотни вакансий в городе-миллионнике Краснодаре, как Вы советовали, но зарплаты редко превышают 30тыс.
Среднюю по стране можно загуглить.
В Москве 160тыс, а в регионе 15тыс, но в среднем - все живут одинаково богато!
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) ⭐Человек с Земли, про Краснодар я Вам 4 скрина кидала. Что не так?
Елена Искусственный Интеллект (289430) 1 год назад
Ну так Великобритания с соседями войну не ведет...
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
Без войны зарплаты были не выше.
Прынц Коцмоса Профи (758) 1 год назад
Русский человек не умеет обращаться с деньгами и употребит их во вред себе и обществу. Большие деньги портят людей, и особенно это касается русских.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55457) 1 год назад
Глупости. Русские люди отличные бизнесмены и отлично управляют деньгами.