Проблема с перезарядкой оружия в сборка ГАММА, на основе Сталкер Аномали
В последнее время не получается перезарядить оружие, абсолютно любое. Только если менять тип боеприпасов. Играю без мода на магазины. В настройках не могу найти назначение, попробовал сбросить назначение клавиш. Как итог - всё та же проблема. Остаётся только переустановить всю сборку?
в настройках клавиш надо R поставить на "Убрать клин"
нажми f10 клавишу по умолчанию и сменить можно тоже на любую клавишу тока перед просмотреть может какая клавиша используется другой функцией там тоже менять придется а так все работает норм
разраб забагованый
Надо убрать один из модов, вроде тот что на фото, но при отключении пропадает назначение клавишы на "убрать клин"