Почему в России чем лучше образование - тем хуже платят?

⭐Человек с Земли Оракул (55470), закрыт 1 год назад
Во капиталистических странах наоборот - чем выше образование, тем больше платят.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128) 1 год назад
Всё просто.Чем больше офисного планктона,тем меньше для него денег.
Ни в одной стране мира не станут платить только лишь за наличие диплома.
Сейчас,народа с вышкой,развелось как нерезанных хорьков.80% - пожизненные кандидаты на низшее звено,которое можно сравнить с 3 разрядом на пр-ве.
И будь ты хоть 7 пядей во лбу,реально вкусной работы на всех не хватит.
Остальные ответы
Paho Оракул (62510) 1 год назад
бред высрал
⭐Человек с ЗемлиОракул (55470) 1 год назад
В чём конкретно бред?
Сергей Искусственный Интеллект (240852) 1 год назад
России нужны рабы, а не офисные планктоны.
SISU Искусственный Интеллект (244969) 1 год назад
При нормальной работе и оплата норм.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55470) 1 год назад
Нормальная работа это воровать?
SISU Искусственный Интеллект (244969) ⭐Человек с Земли, Да не обязательно ! Иди в нефте-газовую отрасль,или управленцем,или в IT-индустрию и будешь нормально получать ! У меня к примеру племяш сварщиком на нефте-газе работает и зарплата от 100т идёт минимум и до "горизонта" !
Jacob G. Искусственный Интеллект (262791) 1 год назад
Потому что диплом, это бумажка. Нужны навыки и реальный опыт.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55470) 1 год назад
Без навыков и реального опыта - вообще не заплатят!
Платят мало только тому, кто делает труд!
Paho Оракул (62510) ⭐Человек с Земли, работай на себя или воруй
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) 1 год назад
Вот на моей бывшей работе я получала в 4 раза больше, чем грузчик. И предполагаю, что на нынешней получаю в несколько раз больше, чем наш охранник.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55470) 1 год назад
Вы из Москвы, это отдельный мир, возможно в Москве Вы можете получать в 4 раза больше грузчика, в регионах грузчик получает больше чем доктор или учитель в школе, чем программист или системный администратор - все с высшим образованием!
Ирина ... Искусственный Интеллект (127859) ⭐Человек с Земли, мне к чему Ваши фантазии про Москву. Я Вам уже не первый коммент сегодня написала про свой город. И это не Москва. Достали с этой Москвой. Мне до неё 400 км ехать
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660104) 1 год назад
Довольно спорное утверждение, даже для России.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Образование не равно полученные глубокие знания и навыки в какой -то сфере, для многих это просто наличие корочки и о вышке, которую и купить легко