Химия чтобы сделать волосы мягкими
Кароч, суть такова, у меня жёсткие прямые волосы, если стригусь коротко, то стоят дыбом, есть ли какая-то химия, которая делает волосы мягкими и Застялвет их лежать, не надо писать про Гели, помады и тд, мне нужна химия, по типу той, которую используют при хим завивке, чтобы волосы стали мягкими и лежали на долго, пока не отрастут новые, которые ещё не захимичены
Даже жёсткие волосы приятны на ощупь, если мягкая, без примесей извести, вода течёт из под крана.
Чего только я ни делала со своими волосами, чтобы смягчить их, а потом просто стала полоскать их фильтрованной водой с лимоном. Причём, кипячёная вода не подошла. Яблочный уксус не подошёл. Хотя их тоже советуют для смягчения воды. Мне подошла только ФИЛЬТРОВАННАЯ вода с лимоном. Пробуйте. Желаю найти своё.
Уход подобрать, для жестких волос, чтобы смягчала их. У medavita серия HUILE D'ÉTOILE для жестких волос, она смягчает их.
Серная кислота
да просто шампунь возьмите на овсяных пав у horse force, я им когда мою волосы мягкие и шелковистые