от чего умер актер Дьяконов Дмитрий Михайлович

Екатерина Коняева Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
29-летний актёр, Дмитрий Дьяконов, сыгравший в 14 известных фильмах, 5 мюзиклах, нескольких громких шоу-проектах и рекламных роликах, скончался 26 февраля в Москве от остановки сердца.
http://www.rosritual.ru/nekrolog/news_detail.php?ID=2169&PAGEN_2=14
Остальные ответы
Алексей Суханов Гуру (2904) 15 лет назад
У актера остановилось сердце
Жасулан Турисбеков Профи (804) 15 лет назад
У актера просто остановилось сердце…
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Стыдно, но не знаю оного вообще ((( От забвения народного наверно и умер
Irina Semenova Мастер (1609) 15 лет назад
В передаче на НТВ сказали, что остановилось сердце, печально, такой молодой...