Актуально ли сейчас выучиться и работать веб-дизайнером?

meow chan Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Или "дизайнеров уже как грязи", как говорят многие?

Очень сложно будет новичку в этой сфере с адской конкуренцией?
Голосование за лучший ответ
Бессмесленый Чел Мудрец (16162) 1 год назад
На веб дизайнера можно самому изи учится
meow chanУченик (208) 1 год назад
Только вопрос не в этом заключался.
Бессмесленый Чел Мудрец (16162) meow chan, для доп копейки=актуально Как постоянная работа=будешь получать гроши
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
Актуально.
Каждый бомж на улице - веб-дизайнер :))
Сан Санов Искусственный Интеллект (104864) 1 год назад
Сцайтов становится только больше. Учись.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266796) 1 год назад
Актуально. Спрос и предложение идут примерно вровень. Чем больше будешь уметь и чем лучшим вкусом обладать, тем востребованнее будешь. Веб-дизайнеров много, но не каждый из них хорошо владеет базой... большинство предпочитают использовать готовые библиотеки и фрейморки, всякие говнопрограммы... те, кто делает сам, не так часто встречаются.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125828) 1 год назад
Если ты лучше многих сможешь сделать дизайн, то можно двигаться в этом направлении.