Microsoft Word – Можно ли как-то задать интервал между пунктами списка? (Не межстрочный интервал)

Владимир Мыслитель (6417), закрыт 2 года назад
Например:
Дополнен 2 года назад
Нужно чтобы многострочные пункты, были компактны.
Но сами пункты, должны быть отделены куда большим расстоянием.

Это всё нужно для читабельности.
Чтобы не нужно было, хоть сколько-нибудь напрягаться.

Просто кинул взгляд, и увидел нужное.
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (243572) 2 года назад
Интервал после и выбрать сколько пунктов, либо просто жми ввод. 10 пунктов - сверху, после черты - ввод. Можно встать на строку и регулировать размер.
Остальные ответы
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119580) 2 года назад
Насколько мне известно, нельзя.
А чем плох межстрочный интервал? Или надо, чтобы каждый пункт списка был одинаков по высоте, вне зависимости от числа строк? Тогда это можно сделать созданием таблицы, просто в настройках таблицы задать одинаковую высоту строк (выделить таблицу, затем Макет > Размер ячейки > Выровнять высоту строк) и отключить отображение границ (Конструктор > Стили таблиц > Границы > Нет границы).
Иван Бондаренко Ученик (165) 7 месяцев назад
Просто перенеси строку с помощью Enter между двумя существующими строками и нажми на Backspace, чтобы удалить видимый маркер пункта.
Далее ворд сам будет создавать новые пункты с таким же интервалом