Насколько мне известно, нельзя. А чем плох межстрочный интервал? Или надо, чтобы каждый пункт списка был одинаков по высоте, вне зависимости от числа строк? Тогда это можно сделать созданием таблицы, просто в настройках таблицы задать одинаковую высоту строк (выделить таблицу, затем Макет > Размер ячейки > Выровнять высоту строк) и отключить отображение границ (Конструктор > Стили таблиц > Границы > Нет границы).
Просто перенеси строку с помощью Enter между двумя существующими строками и нажми на Backspace, чтобы удалить видимый маркер пункта. Далее ворд сам будет создавать новые пункты с таким же интервалом