Как в яндекс картах посмотреть на свой дом с спутника?

пожалуйста подскажите

С фасада получится посмотреть только в том случае, если специально обученные люди фотографировали эту местность. Сама эта функция в Гугл Картах называется Режим просмотра улиц (жёлтый человечек в правом нижнем углу). При активации этого режима улицы (дороги) выделяются синим цветом. И чтобы перейти в режим 3D панорамы достаточно сделать двойной клик мышкой на любом участке улицы

Посмотреть можно чётче только на Google Map.

Можно в Яндекс Картах выбрать 2D - Режим и с него посмотреть.

Ну в смысле? Найди свой город, свою улицу, свой дом и гляди.

Четко дома можно посмотреть если они находятся в больших городах. Я в Ростове даже свою машину разглядел