После наращивания ногтей на типсы под ногтями липнет пыль

Мне нарастили ногти с помощью акрил геля на типсы, но под этим акрил гелем постоянно скапливается грязь-пыль и поверхность шершавая. Что можно сделать, чтобы убрать пыль?

Просто снимите лишний слой, любым обезжиривпьелем, можно тем же средством для снятия лака, а в следующий раз попросите мастера обезжиреть не только сверху, но и снизу)

Удаленный ответ Ответ удалён

как так? может не поняла вопрос.. просто именно пыль? вы же не лежите где-то в квартире где идёт ремонт постоянно. простите