Помогите с ошибкой в роблокс

У меня стало часто вылетать ошибка 266, пробовал всё делать, переустанавливать винду, купить другой роутер, кабель длинный но раньше такого не бвло, тоесть не было а потом начало вылезать, сижу спокойно играю и бац вылетает ошибка, после ошибки могу выходить в инетрнет нормально, всё абсолютно делать пробовал, помогите решить плз

Губка Боб круче

Та же проблема, делал всё, что есть на сайтах. Кэш чищу, интернет вроде норм, а всё равно. Только захожу и уже через 5 минут вот это зависание и ошибка.

Пробовал кэш очищать?