Лаваш можно заморозить?

. . Ученик (81), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240316) 2 года назад
Аккуратно отделите каждый лаваш друг от друга, чтобы его не порвать. Свернуть рулетом. Отрезать необходимый отрез пищевой пленки по размеру рулона лаваша. Поместить на пакет рулет лепешек. Аккуратно обернуть лаваш полиэтиленовой пленкой и отправить его на хранение в морозильную камеру.Когда будет необходимо лаваш разморозить, извлечь его из морозильной камеры и положить в холодильник, чтобы они медленно оттаивал. Тогда он сохранит всю пользу и мягкость. После полной разморозки, снять полиэтиленовую упаковку и лаваш будет, как свежий. Его можно применять для всех рецептов, как только купленный.
Остальные ответы
А чё Мастер (1313) 2 года назад
Да, а лучше засушить
Андрей Белозеров Гуру (3857) 2 года назад
Лаваш может быть заморожен, хотя это не рекомендуется, так как он может потерять свою хрустящую текстуру и стать мягким и тугим после такой обработки. Однако, если у вас есть лишний лаваш, который вы не успеете использовать сразу, вы можете попробовать заморозить его.
Alexandr Гуру (4866) 2 года назад
Можешь заморозить разрешаю.
Перчик. Оракул (52918) 2 года назад
Нужно! Только он в себя тащит ароматы...рыбы например..
Ирина ДобровольскаяМудрец (15433) 2 года назад
Соблюдайте правила упаковки при заморозке продуктов.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18053) 2 года назад
10 штук на веранде.только едим блины свежие
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (45599) 2 года назад
Можно главное бумажку для запекания между ними положить что бы не смерзлись
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218202) 2 года назад
может пару дней и ничего, а больше вы получите тряпочку без вкуса и запаха...как то так