Киномания

Казалось бы, кому это г%@@$о нужно ? Но нет, скупают даже VHS старьё !

Никогда не думал что возникнут сложности с покупкой старых фильмов на видеокассетах на авито !

Нет в наличии ! Причем разбирают даже такую муть как мультфильмы аладдин. Кому не напишу - продано.
Такси 2 ? Продано !
Матрица лицензия ? Продано !
Мортал Комбат ? Продано !
Блэйд ? Продано !
Лара Крофт ? Продано !

.. объявлениям 1 день !

Пердуны старые, учитесь компьютерами пользоваться и смотрите кино в цифровом варианте ! Разве это так сложно ?

Не фиг коллекционерам портить поиски кассет не для просмотра !

Валяется в коробке штук 50...

Кто первый встал, того и тапки, ты что, избранный? Не успел -- иди в ж*пу.

нынче вполне спокойно мы можем лишиться инета.
путин спокойно может нас отключить.
вот и приходится думать о будущем - что и как смотреть!
в том числе иностранные классные фильмы на кассетах, на двд-дисках..
я недавно тожде думал выкинуть мешок дисков, а потом понял - нужно приберечь..
на будущее*(

забавный))
этот продавец объявление может 5 лет назад делал, а теперь просто перевыставляет, а фото переделывать лень.

Автор, сходи на лыжах в лес, пропердишься на свежем воздухе.