Всем привет!) С уходом колы зеро какие газировки щас есть в магазинах без калорий? Спасибо!

Михаил Попов Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 1 год назад
Все минералки без сахара.Т. е. без калорий.
Михаил ПоповУченик (208) 1 год назад
Гениально
Некто Мыслитель (5818) 1 год назад
Самые дешманские лимонады из низшей ценовой категории. Сахара там нет, только подсластители.
aoi motidzuki Гуру (2951) 1 год назад
Сейчас и колу рф производителей без сахара начали выпускать, вкус тот же