Ответьте на один вопросик по поводу техникума.

1 курс. 1 семестр подходит к концу, остались 3 дня учёбы и всё. Дело такое, у меня по физкультуре всего лишь 1 оценка и то 4. Я освобождён от неё. Вот, учитель на прошлой неделе попросил сделать два реферата , чтобы я ему после завтра сдал и перерассказал и получил ещё две оценки. Так , вот в чём вопрос. Я заболел и не смогу выйти, уж слишком плохо. Он может мне выставить оценку за семестр, если она у меня всего 1? Или я могу кому-то отдать реферат и он передаст учителю и тот выставит оценку,хотя у того в условиях нужен был пересказ лично от меня.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй 2

Ясно пень, пусть получит хотя бы реферат... Иначе будут неприятности в следующем семестре...