Кефирная диета на 7 дней

Joni Jonson Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Прочитал статью про кефирную диету: https://muladharaclub.blogspot.com/2022/09/kefirnaya-dieta-na-7-dnej.html

Не знаю стоит ли сидеть на кефирной диете, многие говорят что это вредно.

Что вы скажете?
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130663) 1 год назад
добаволяйте в кефир растительное масло и смешивайте миксером.
Тогда не так вредно для печени.
Nos Искусственный Интеллект (250932) 1 год назад
Нужно консультироваться с тем врачом, который вам это диетические питание прописал