Дополнительный заработок. Опросы за деньги.

Лютиция В Знаток (282), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток, друзья-товарищи!

Участвую в двух проектах: "Анкетка" и "Интернет опрос". Результат вижу на своём банковском счёте. Кто-нибудь знает похожие опросники, которые приносят деньги? Подскажите, пожалуйста.

Всем хорошего дня, приятного аппетита и позитива в жизни. :Р
Лучший ответ
Стелла Фаэлина Новичок (0) 1 год назад
Если скажут, то они явно нагребут конкуренцию поэтому никто ниче не скажет
Лютиция ВЗнаток (282) 1 год назад
Это так не работает, масюсь. ;)
Остальные ответы
Кирилл Кирилл Знаток (340) 1 год назад
Еще служба безопасности сбербанка хороший проект)
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
И что, реально деньги приходят?
Егор Ситанский Знаток (276) 3 месяца назад
Я сам использую онлайн опросники чтобы заработать на мороженное. Основной сайт на котором я прохожу опросы: https://panel.expertnoemnenie.ru/?ref=6pw090wa3ntr619t6xr8txre7c . Как мне кажется они предлагают наиболее регулярные опросы на различные темы, а за каждый опрос ты можешь получить вознаграждение в виде денег или подарочных карт.