Самый лучший пивной ресторан Санкт Петербурга?

Игорь Фадеев Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Пивоварова Ученик (106) 1 год назад
Мы любим вкусно покушать, поэтому решили праздновать день рождения в Лимончелло. В плане меню тут все есть по нашим предпочтениям. Отлично приготовлено мясо, рыбка на гриле, красиво оформлены салатики. Очень понравился салат с уткой. Обслуживали нас внимательно, посуду меняли часто, следили, чтобы на столе было красиво. Как только гости пришли, нам принесли комплимент от траттории – по бокалу просеко каждому. Потом уже были вина, коктейли (тут отличный выбор спиртного). А еще было приятно, когда в конце ужина нам подарили от шефа по рюмочке их фирменного ликера Лимончелло. Умеют тут встречать гостей
Виола Литвинова Ученик (102) 8 месяцев назад
Не на сто процентов пивной, но очень классный ресторан https://italiano-vero.ru/ Я тут частый гость - готовят очень вкусно!