Прикол о клиенте автосервиса "Логоваз", приехавшего на G500...

Пользователь удален Мыслитель (7063), закрыт 17 лет назад
Прикол "подсмотрел" не сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Называется "Ой, люблю я ездить в лоховаз :-)))"
Вопщем так:
"Приезжает сегодня такой канкретный пасан, на чисса пятисотом гелене правильного серебристахо света! И грит:
- Мне коробку нада чисса диагностировать!
- А что такое?
- Да вот, щас пастаит немного, я заважу, включаю скорость, отпускаю СЦЕПЛЕНИЕ, а она не сразу едет, а подождет и только потом едет. Ну назат, канкретна тоже - не сразу едет, а потом.
Народ в логовазе все записывает, кивает. Ну думаю интересно, что за канкретна гелен 500й со сцеплением и спрашиваю канкретного пасана не является ли он счастливым обладателем ручной коробки. Так пасан канкретна обиделся, как будто я его за лоха позорного принял и гордо заявил, что автомат у него!
Ну про сцепление на автомате я уж не стал спрашивать :-))), хотя может на таком чисса канкретном гелене автомат сцеплением в натуре обладает! "
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
бугага... супер!! !
реальный пац такой приехал
Остальные ответы
валерий Знаток (378) 17 лет назад
посмотрел бы чисса автомат)
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
попал как то случайно в самом начале рабочего дня в рем. зону , приходит мастер и говорит: у нас на складе полно шаровых на 210!!!все меня поняли? ( вот такое отношение к клиенту!)
Yoshi Профи (847) 17 лет назад
Max, это ты про какой автосервис?