Трудовой кодекс 153.

Chapaev Gangsta Профи (572), на голосовании 1 год назад
Такой вопрос, вот есть торговая сеть Мария-ра.Хотел уточнить, оплачивается ли праздничные дни, если нет, то почему? А как же закон 153 тк РФ.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324105) 1 год назад
Если работа по трудовому договору, то работа в праздничные дни должна оплачиваться всегда, к тому же в повышенном размере.
Chapaev GangstaПрофи (572) 1 год назад
Это понятно, новый вот речь о самой организации. Так то, не самое приятное место, так еще и оказывается врятли оплатиться праздничный день.
Странник Искусственный Интеллект (324105) Chapaev Gangsta, Без понятия.