Что такое метастазы?
Можно ли вылечить рак при метастазах?
Метастазы - это вторичные опухоли, рост которых начинается из клеток первичной опухоли, перенесенной за пределы пораженного органа с кровотоком (такие метастазы называют гематогенными) или лимфотоком (лимфогенные метастазы).
Первичный очаг - это опухоль, а метастазы это уже распространение опухоли в других тканях и органах, . На 4-й стадии не лечится
это лечат и давно, но в нормальных странах. в РФ это нигде никто не лечит из-за цены вопроса. обратитесь в Каритас, может там помогут с лечением за границей
это признаки серьёзного заболевания.