Что такое метастазы?

Можно ли вылечить рак при метастазах?

Метастазы - это вторичные опухоли, рост которых начинается из клеток первичной опухоли, перенесенной за пределы пораженного органа с кровотоком (такие метастазы называют гематогенными) или лимфотоком (лимфогенные метастазы).

Первичный очаг - это опухоль, а метастазы это уже распространение опухоли в других тканях и органах, . На 4-й стадии не лечится

это лечат и давно, но в нормальных странах. в РФ это нигде никто не лечит из-за цены вопроса. обратитесь в Каритас, может там помогут с лечением за границей

это признаки серьёзного заболевания.