Программирование на VS Studio

Светлана Кальченко Ученик (128), на голосовании 1 год назад
что делать если при нажатии на букву U создаётся новый файл под названием Untiled в visual studio code?
Голосование за лучший ответ
Windobe Gmd Знаток (282) 1 год назад
Если при нажатии на букву U в Visual Studio Code создается новый файл с именем "Untitled", это может быть связано с тем, что у вас установлена какая-то расширения, которая переопределяет стандартное поведение программы. Чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать следующие решения:

Проверьте, установлено ли какое-то расширение, которое может быть причиной этой проблемы. Чтобы узнать, какие расширения установлены в вашей системе, нажмите Ctrl+Shift+X (или выберите пункт "Расширения" в меню "Вид"). Если вы нашли расширение, которое, по вашему мнению, может быть причиной проблемы, вы можете отключить его или удалить из системы.

Попробуйте перезагрузить Visual Studio Code. Чтобы это сделать, нажмите Ctrl+Shift+P, введите "Reload Window" и нажмите Enter.
Светлана КальченкоУченик (128) 1 год назад
спасибо большое, сейчас попробую!
Светлана КальченкоУченик (128) 1 год назад
не помогло