Сколько носятся брекеты и их средняя стоимость?
мне 17, хочу поставить брекеты. нет одного зуба, поэтому нижний ряд немного сместился левее. прикус вроде правильный(возможно брекеты и не нужны и лучше использовать более легкие конструкции). знаю конечно, что обязательно надо имплант поставить в то место. интересно узнать примерную стоимость и время ношения. спасибо заранее!
Носят примерно год.., а цена индивидуально и в каждом городе по разному. У нас от 30 000..